PROFESSIONAL & IMPARTIAL

jeremy 21:06:2016

Labels

Saturday, April 9, 2016

JEREMY THOMAS -- русский -- Никто не остановит вас


Jeremy Thomas -- NOBODY IS STOPPING YOU/ Никто не остановит вас




Nobody is Stopping You



Никто не остановит вас.

Почти все лекторы по самомотивации согласятся с тем, что самое большое препятствие для достижения цели находится внутри нас предубеждения, представления, самоограничения, лень и т.д. Именно это единственное реальное препятствие между вами и способностью видеть реальность Аномалий, возможно, наибольшим откровением в истории Человечества. Никто не остановит вас от осознания этой реальности, и необходимый уровень восприятия находится внутри каждого из вас.

Что на самом деле необходимо это бинокль, но иногда даже и бинокль не нужен, потому как невооруженным глазом вы сможете видеть их вспышки и днем, а ночью их яркое сияние. Требуются всего лишь упорство и намерениеЛучшее время чтобы наблюдать такие необычные явления это днем, по очевидным причинам: на дневном свету вы сможете видеть много деталей, а также очертания этих сущностей/неведомых созданий, тогда как ночью вы сможете видеть только мерцающие огни.

При  помощи зеркала и посылания отражения в небо вы можете ускорить время появления таких Аномалий в вашем небе, но они всегда находятся там. Лучше всего их можно заметить на безоблачном небе, их светящиеся и самоотражающиеся поверхности проявятся в виде внезапных вспышек и мерцания, которые они обычно испускают. Некоторые из этих Аномалий могут сперва вам показаться воздушными шарами, но потом вы поймете, что эти шары не приближаются к вам, а другие будут выглядеть довольно странно.

Но они на самом деле реальны, и многие люди наблюдают их с завидной регулярностью по всему мируever2020,budgetmoon в Нью-Йорке; Mr Anomalous в АнглииAntonio Urzi Simona Sibilla в ИталииArturo Robles Gil Chávez , RicardRangel в МексикеGabriela DecallSolidaevidencia Archivos , Cristian Soldano в АргентинеAlan Bumac в БразилииRobertBingham , Jay Lee , Jonathan Castro {UFO Contacts}Fausto Perez , Jessie Ufo Summoner Jessie Contreras и много другие в КалифорнииJason Bales в ТеннессиJeff Woolwine в Аризоне, список далеко не полный ....

Многие говорят о сокрытии правды, но единственное сокрытие правды находится в наших умах, потому что никто не остановит нас от осознания этой реальности. Знания, полученные из такого непосредственного опыта, превосходят любые знания или догмы, полученные косвенными путями, и сегодня эти ценные знания можно получить только на своем непосредственном опыте. Ни один университет в мире не обучит вас этому. Используя свой опыт, вы будете впереди практически всех активных ученых в мире, которые яро отрицают эту реальность
.


Sergey Zasorin (Professional Translator)
Email: sergeyzasorin@gmail.com

No comments:

Post a Comment

moon

x way live


“Glory to God in the highest, and on Earth

Peace, Good Will toward men.”

This Christmas, Give Peace.


logo

logo


Cameron Diaz UFOs





David Blackford //

rd


info@exopoliticsportugal.com

keshe

Dennis


PLEASE SIGN THIS PETITION


Dennis Kucinich: No war with Russia



No to War, Hot or Cold, with Russia
11,474
of 15,000 signatures



Any citizien of any country can sign this
petition


prg




Instructions HERE

The Congressional Hearing Initiative is a
project of
Paradigm Research Group



esoteric



SUBTITLES IN ENGLISH, ESPAÑOL, PORTUGUÊS

Click upon the circle after the small square for captions

SOCPOR OVNILOGIA

OUR FAMILY OF THE STARS

UFO VIDEOS